Мат гимнастический SportBaby 120х80x8см
Характеристики:
| Высота | 8 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴






