Спортивный уголок «Орех 2-220» SportBaby
Характеристики Спортивный уголок «Орех 2-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «Орех 2-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип крепления | К стене |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 570 ₴



