П-образный детский уголок - "Sport 5-220" SportBaby
11 860 ₴
- В наличии
- Код: Sport 5-220
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П-образный детский уголок SportBaby «Sport 5-220»
Характеристики П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 230 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
1. Шведская стенка с турником. 3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде). 4. Рукоход. 5. Канат. 6. Кольца. 7. Трапеция. 8. Веревочная лестница. 9. Детский сьемный турник. 10. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
Информация для заказа
- Цена: 11 860 ₴



