Канат для лазанья к спортивным комплексам SportBaby, 220 см
Канат для лазанья к спортивным комплексам SportBaby.
Характеристики
| Ширина | 22 мм |
| Длинна | 220см |
| Материал | Хлопок |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Канат |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



