Кольца гимнастические SportBaby
Характеристики Кольца гимнастические
| Материал | пластик |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Диаметр | 9,5см внутрений и 13,5 см внешний |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴



