Спортивный уголок Комби-3, высота 220см
Характеристики:
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | от 2,40м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Комплектация:
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.Важно! Бесплатно отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 500 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом(на карту банка, онлайн оплата(сервис WayForPay или LiqPay) или на расчетный счет ФО-П).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴






