Детская деревянная шведская стенка со съемным турником Sportbaby «Комби-1-220»
4 090 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: Комбі-1-220
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
Если требуется детский , подходящие и подросткам и маленьким детям спортивный уголок, то шведская стенка с передвижным турником будет идеальным вариантом. Данная стенка удобна тем, что она является функциональной. На ней могут подтягиваться даже маленькие дети, поскольку турник на стенке может передвигаться на требуемую высоту. Шведские стенки для дома такого типа оптимальны для стандартной высоты потолка. Они отличаются особой прочностью. Поскольку выполнены из натуральных материалов – дерева. В основе стенки лежит сосна, перекладины сделаны из бука. Турник имеет очень прочную конструкцию, несмотря на возможность передвижения, он выдерживает большие нагрузки(130кг), что понравится многим покупателям.
Шведская стенка имеет высоту 220 см, она довольно компакта, поэтому хорошо впишется даже в детские комнаты малого метража. Установка стенки проста, поэтому много времени и помощи специалистов не потребуется. Также есть другие модели, подробнее по ссылке:
Характеристики:
- Высота - 220 см
- Ширина - 80 см
- Материал боковин - сосна
- Перекладины - бук
- Выступ турника вперед 65 см
- Допустимые нагрузки - 130 кг
- Вид крепления - к стене
- Вес стенки - 20 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Цвет - натуральное дерево
Комплектация :
1. Шведская стенка.
2. Турник.
3. Крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Вес | 20 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 3 990 ₴











