Спортивный уголок «Kinder 3-240» SportBaby
Характеристики Спортивный уголок «Kinder 3-220» - лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш! Также есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «Kinder 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.Детали! Бесплатно отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом(на карту банка, онлайн оплата(сервис WayForPay или LiqPay) или на расчетный счет ФО-П).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 1.5 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Тип крепления | К стене |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴





