Мат гимнастический 4 см «Мат 100х120»
Мат гимнастический 4 см «Мат 100х120»
| Высота | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴






