П-образный детский уголок «Kinder 5-240» SportBaby

12 480 ₴
- В наличии
- Код: Kinder 5-240
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П-образный детский уголок SportBaby «Kinder 5-240»
Характеристики П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 480 ₴



