Мат гимнастический «Книжка 2 х 1» SportBaby
Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Характеристики Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
| Высота | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 200 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Мат гимнастический «Книжка 2 х 1»
Чехол - винил-кожа, наполнитель - мебельный поролон
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴




