Шведская стенка - 0-240 (blue) SportBaby
Шведская стенка - 0-240 (blue)
Характеристики Шведская стенка - 0-240 (blue)
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Шведская стенка - 0-240 (blue)
1. Шведская стенка.
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Тип крепления | К стене |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴




