Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220» SportBaby
Характеристики Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зеленый |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «Робин Гуд 3-220»:
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Тип крепления | К стене |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴






