Съемный турник "Kinder" SportBaby
Съемный турник "Kinder"
Характеристики Съемный турник "Kinder"
| Ширина | 80 см |
| Материал | Фанера |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 60 кг |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 1.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Турник |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



