Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus SportBaby



7 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: «BabyWood Plus»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby BabyWood Plus
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus
Детский спортивный комплекс для дома BabyWood Plus – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса BabyWood. Как и его предшественник, он укомплектован универсальными спортивными атрибутами для физического развития ребёнка: В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. (для мел/маркер) 7. Кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 320 ₴



