Детский спортивный комплекс для дома KindWood SportBaby



5 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: «KindWood»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс для дома SportBaby KindWood - лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш! Также есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Детский спортивный комплекс для дома KindWood станет первым спортивным тренажёром вашего малыша, ведь он содержит тот минимум спортивных элементов, которые необходимы для физического развития ребёнка: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.
Детали! Бесплатно отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом(на карту банка, онлайн оплата(сервис WayForPay или LiqPay) или на расчетный счет ФО-П).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



