Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus SportBaby



8 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: «BambinoWood Color Plus»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
омплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus
Детский спортивный комплекс BambinoWood Plus оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход Ракета 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. (для мел/маркер) 7. Кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴



