Спортивный комплекс для дома «Акварелька» SportBaby
2 дня


9 360 ₴
9 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Акварелька»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька». - лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш! Также есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Акварелька»
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Акварелька»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)Детали! Бесплатно отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом(на карту банка, онлайн оплата(сервис WayForPay или LiqPay) или на расчетный счет ФО-П).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴



