Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 3 SportBaby


10 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: «BambinoWoodColor Plus 3»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus 3
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 3
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 3
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. Волна 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт. 7. Кольца. 8. Столик. 9. Лестница Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Складная |
| Расстояние от стены | 50 см |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 070 ₴



