Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 3


9 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: «SportWood Plus 3»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 3
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 3
Особенностью детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus 3 является его яркая расцветка, компактность, лёгкость и многофункциональность. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт (для мел/цвет) 7. Кольца. 8. Столик 9. Лесенка Все эти спортивные атрибуты будут развивать ловкость и силу малыша, его мелкую моторику, реакцию и координацию движений. А оригинальные игровые элементы будут способствовать развитию логики, математических способностей и художественных навыков ребёнка. Так, детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus оснащён: яркими оригинальными счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Обратите внимание, что удобные ручки, расположенные наверху изделия, можно использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рукоход |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴



