Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга мини»


7 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Юнга мини»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby «Юнга мини» - лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш! Также есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
Характеристики Спортивный комплекс для дома «Юнга мини»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Юнга мини»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.Детали! Бесплатно отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом(на карту банка, онлайн оплата(сервис WayForPay или LiqPay) или на расчетный счет ФО-П).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴



