Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1 SportBaby


9 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: BambinoWood ColorPlus 1-1
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс SportBaby BambinoWood Color Plus 1-1
Характеристики Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1
| Высота | 170 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Производитель |
SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus 1-1
Детский спортивный комплекс для дома BambinoWood Color Plus 1-1 – это усовершенствованная и улучшенная модификация спортивного комплекса BabyWood. Как и его предшественник, он укомплектован универсальными спортивными атрибутами для физического развития ребёнка: В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку А для интеллектуального и художественного развития ребёнка, BambinoWood Color Plus 1-1 дополнен оригинальными развивающими элементами: яркими счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой для рисования и мелками, и маркерами. Все элементы этого спортивного уголка функциональны. Даже округлые ручки наверху изделия можно использовать и для переноски, и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Их вы также можете приобрести в нашем интернет-магазине. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рукоход |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 080 ₴



