Детский спортивный уголок «Эверест-3»




6 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: Эверест - 3
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Детский спортивный уголок «Эверест-3»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 130 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный уголок «Эверест-3»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Счеты «цветные». 6. Мольберт.(для мел/маркер) 7. Кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴



