Детский спортивный уголок для дома Kind-Start, с горкой, сеткою, кольцами, мольбертом і счетами



7 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kind-Start
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс Kind-Star оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Детская горка.
4. Счеты «цветные».
5. Мольберт(для мел/маркер)
6. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами.
Характеристики:
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Детали! Комплексы надежно упакованы в коробку, отправляем перевозчиком Новая почта. Возможна оплата наложенным платежем при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, также в продаже есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SportBaby |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴



