Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
2 дня



5 500 ₴
5 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kind-Start - 3
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс Kind-Star - 3 оснащён всеми игровыми
элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Детская горка.
4. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша,
его мелкой моторики, реакции и координации движений.
А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности
и художественные навыки ребёнка.
Характеристики Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴



