Гимнастический мат складной Мат лавочка 120х120x8 см




3 100 ₴
- В наличии
- Код: Мат лавочка
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Гимнастический мат складной Мат лавочка 120х120x8 см
| Высота | 8 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴



