Детский беговел Puky LR 1 с колесами EVA (red), Германия



6 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4021
- +380 (73) 842-87-85
Беговел Puky LR 1 – облегченный беговел с премиальными безвоздушными колесами 12” для детей от 2 лет, ростом от 90 см. Отлично подходит для занятий в клубах.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Puky LR 1 Eva растет вместе с вашим ребенком, за счет регулируемой высоты сиденья и руля.
Беговел Puky LR 1 самый легкий из классических 12" беговелов Puky, у него оптимальное расстояние от седла до руля. Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для безопасности ручек ребенка высококачественные рукоятки руля с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле. Седло мягкое, максимально эргономичное.
Премиальные 12” шины из мягкого вспененного EVA и шарикоподшипники в осях колес и руля гарантируют плавный и ровный ход. Таким мягким литым шинам не страшны проколы и порезы. Рама с безопасным низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы. В комплекте подставка для парковки.
- На рост от 90 до 115 см
- Вес: 4,4 кг (в коробке 5,5 кг)
- Регулируемая высота седла 34 - 43 см
- Регулируемая высота руля 46-55 см
- Цельные колеса 12" из мягкого EVA на подшипниках
- Безопасные ручки на руле
- "AirBag" на руле (противоударная подушечка)
- Подставка для "парковки"
- Удобная подножка на раме
- Размер 87х13х49 см
- Разработано и произведено в Германии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 42-50 см |
| Колеса | Литые (ПВХ) |
| Высота сидения | 29-35,5 см |
| Регулировка руля | Есть |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Диаметр колес | 10'' |
| Регулировка сидения | Есть |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Тормоз | Без тормоза |
- Цена: 6 190 ₴



