Детский мотоцикл (беговел, велобег) Технок, размеры: 71,5х51х35 см
1 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5767
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мотоцикл - станет настоящим двухколесным любимцем для Ваших малышей. Мотоцикл имеет оригинальный спортивный дизайн, как у настоящего байку. Детям будет весело самостоятельно кататься на нем, отталкиваясь ножками от земли. Широкие колеса мотоцикла с вставкой обеспечивают комфортную езду в помещении и на улице. Также нашими инженерами рассчитана оптимальная ширина руля, что позволяет малышам мастерски управлять байком. Ручки на руле изготовлены из мягкого и эластичного материала. Если же Ваш ребенок устал - родителям будет легко переносить мотоцикл за специальную ручку, расположенную на корпусе.
Характеристики:
- Возраст ребенка: 3+
- Размеры: 71.5х51х35 см
- Вес: 2690г
С мотоциклом от ТМ ТехноК, Ваш малыш почувствует себя настоящим байкером!
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта, возможна оплата наложенным платежем при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день! Также в продаже есть другие модели мотоцыклов, подробнее по ссылке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 2.69 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴









