Детский двухколесный велобег(беговел) Puky LR M(красный), Германия
Важно! Мы являемся официальным дилером ТМ Puky, на беговелы действует гарантия 5 лет(при регистрации после покупки) или 2 года стандартного гарантийного обслуживания(без регистрации)! Также в продаже есть другие модели беговелов, подробнее по ссылке!
Беговел Puky LR M – идеальный первый беговел - легкий, компактный, эргономичный и надежный, подходит для мальньких деток с 1,10 до 3 лет.
Беговелы PUKY® производятся только в Германии с 1949 года, чем обеспечивается их гарантированно высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому ребенку легче всего начать обучение на Puky.
Беговелы PUKY® производятся только в Германии с 1949 года, чем обеспечивается их гарантированно высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому ребенку легче всего начать обучение на Puky.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Беговел Puky LR M очень легкий (вес 3,3 кг), у него минимальное расстояние от седла до руля, оптимальное для малышей. Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для безопасности ручек малыша предусмотрены высококачественные рукоятки руля с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле, седло мягкое, максимально эргономичное.
Премиальные 10” шины из мягкого вспененного ПВХ и английские шарикоподшипники в осях колес и руля гарантируют плавный и ровный ход. Рама с безопасным низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы.
Беговел Puky LR M очень легкий (вес 3,3 кг), у него минимальное расстояние от седла до руля, оптимальное для малышей. Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для безопасности ручек малыша предусмотрены высококачественные рукоятки руля с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле, седло мягкое, максимально эргономичное.
Премиальные 10” шины из мягкого вспененного ПВХ и английские шарикоподшипники в осях колес и руля гарантируют плавный и ровный ход. Рама с безопасным низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- На рост от 85 до 110 см
- Легкий: всего 3,5 кг (в коробке 4,2 кг)
- Регулируемая высота седла 29 - 35,5 см
- Регулируемая высота руля 42-50 см
- Литые колеса 10" из ПВХ на подшипниках
- Безопасные ручки на руле
- "AirBag" на руле (противоударная подушечка)
- Размер 73х50х36 см
- Разработано и произведено в Германии
- Для сборки Вам понадобится ключ шестигранный №5(в комплект поставки ключ не входит)
Детали! Беговелы отправляем перевозчиком Новая пошта. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 42-50 см |
| Колеса | Литые (ПВХ) |
| Высота сидения | 29-35,5 см |
| Рост ребенка | 85-96/от 30 см |
| Регулировка руля | Есть |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Диаметр колес | 10'' |
| Регулировка сидения | Есть |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Тормоз | Без тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴









