Детская игрушечная тачка ТМ ТехноК, Украина
Представить себя настоящим садовником ребёнку поможет замечательная тачка. Игра малыша станет реалистичной и поможет Вашему ребёнку почувствовать себя взрослее. Подходит для песка и снега.
| Вес | 1140 г |
| Габаритные размеры | 63×36×24 см |
| Размеры упаковки | 74×55×35 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технок |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 63x36x24 см |
| Возраст ребенка | 1+ |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴







