Конструктор развивающий ТехноК "Технотроник "
Конструктор из пластмассовых элементов с гайками и винтами. Позволяет ребенку получить практические навыки, понять как работают винтовые соединения деталей.
| Вес | 495 г |
| Габаритные размеры | 33×27.5×5.5 см |
| Размеры упаковки | 54.5×32×32 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 33x27.5x5.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴




