Детский конструктор ТехноК "Терминал 2"
Интересная игра для малыша. В набор входит поезд и железная дорога, фигурки машинистов, знаков и многое другое. Весёлые цветные наклейки. Состоит из 121 детали.
| Вес | 1205 г |
| Габаритные размеры | 52×31×7.5 см |
| Размеры упаковки | 54.5×32×32 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 52x31x7.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 4+ |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




