Детский конструктор Технок серии "Техно 5"
Классический цветной конструктор очень понравится Вашему ребенку. Он состоит из 310 элементов. С его помощью у ребёнка развивается моторика рук и фантазия.
| Вес | 2000 г |
| Габаритные размеры | Ø 23×44 см |
| Размеры упаковки | 88×70×24 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта или Укрпочта, возможна оплата наложенным платежом. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 310 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 23x44 см |
| Упаковка | Пакет |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴









