Классический цветной конструктор очень понравится Вашему ребёнку. Он состоит из 100 элементов. С его помощью у ребёнка развивается моторика рук и фантазия.
| Вес | 600 г |
| Габаритные размеры | 16×32 см |
| Размеры упаковки | 54.5×32×32 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 16x32 см |
| Упаковка | Пакет |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴





