Классический цветной конструктор очень понравится Вашему ребёнку. Он состоит из 64 элементов. С его помощью у ребёнка развивается моторика рук и фантазия.
| Вес | 390 г |
| Габаритные размеры | 15 × 15 × 23 см |
| Размеры упаковки | 39 × 39 × 35 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 15 x 15 x 23 см |
| Упаковка | Пакет |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






