Детский конструктор металлический ТехноК "Военная техника", 201 деталь
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1462
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор металлический ТехноК "Военная техника"(201 деталь) с расширенными дизайнерскими возможностями благодаря интересным разноцветным пластиковым деталям. Комплектация "Военная техника", пошаговые цветные инструкции для сборки моделей военной техники. Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде..
| Вес | 790 г |
| Габаритные размеры | 31×24.5×4.5 см |
| Размеры упаковки | 54×32×24 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта(возможна оплата наложенным платежом) или Укрпочта(только предоплата). Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 12-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 31x24.5x4.5 см |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴












