Конструктор металлический "Космическая техника ТехноК"
"Космическая техника ТехноК" (225 деталей) конструктор с расширенными дизайнерскими возможностями, комплектация "Космическая техника", пошаговые цветные инструкции для сборки моделей космической техники. Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде. Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.
| Вес | 1035 г |
| Габаритные размеры | 31×24.5×4.5 см |
| Размеры упаковки | 54×32×24 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 31x24.5x4.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴






