Детский игрушечный автокран ТехноК, 57x30x26 см
Красивый, многофункциональный автомобиль. Имеет поворачивающуюся площадку с выдвижной стрелой, которая может подниматься.
| Вес | 2140 г |
| Габаритные размеры | 57×30×26 см |
| Размеры упаковки | 93×60×28 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 14-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 57x30x26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴






