Конструктор «Технотроник Мега ТехноК» помогает детям в изучении принципов резьбовых соединений и получении практических навыков в работе с такими соединениями. От модульных конструкторов эта игрушка отличается именно тем, что юный механик сможет проявить свою фантазию в изготовлении новых моделей с применением винтов и гаек, в чем ему поможет цветная инструкция формата А3. Главные отличия модели от предыдущей версии Технотроника - это, в первую очередь, большой удобный пластиковый чемодан и расширенная комплектация.
| Вес | 765 г |
| Габаритные размеры | 27 х 22.5 х 8.5 см |
| Размеры упаковки | 55 х 25 х 33 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 27 х 22.5 х 8.5 см |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴





