Конструктор металлический ТехноК«Пожарная техника», 309 деталей




674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2056
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде.
Инструкция металлического конструктора "Пожарная техника Технок" содержит описание 6 моделей:
- пожарная машина,
- пожарный вертолет,
- автовышка,
- пожарный стенд, и т.д.
И все остальное, на что способна фантазия Вашего ребенка.
Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни.
| Вес | 895 г |
| Габаритные размеры | 31 × 24.5× 4.5 см |
| Размеры упаковки | 54 х 24 х 32 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Пожарная техника |
| Тип конструктора | Металлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 31 x 24.5x 4.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴



