Конструктор металлический «Воздушный транспорт ТехноК»
Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде. Благодаря этому конструктору ребёнок может развивать фантазию, составляя различные модели, и получать практические навыки работы с металлическими изделиями, что пригодится во взрослой жизни. Инструкция металлического конструктора «Воздушный транспорт ТехноК» содержит описание 8 моделей: самолет; вертолет (модель №1), истребитель, аэроплан, гидроплан, вертолет (модель №2), самолет (модель №2), и т.д., вообщем все, на что способна фантазия вашего ребенка.
| Вес | 830 г |
| Габаритные размеры | 31 х 24.5 х 4.5 см |
| Размеры упаковки | 54 х 32 х 24 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 31 х 24.5 х 4.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴







