Игрушечный внедорожник (скорая помощь) с открытым кузовом, массивными бамперами- «кенгурятниками» и большими колесами - уменьшенная копия своего "старшего" собрата. Изготовлен из высококачественного, экологически безопасного пластика с европейскими стандартами. Игрушка отличается ярким современным дизайном и предназначена для детей в возрасте от 3-х лет. Упаковка - яркая полуоткрытая коробка. Оптимальные размеры для игры как в комнате так и улице.Устройте Вашему малышу незабываемый праздник, подарив ему давно желанный джип. Подарок принесет немало положительных эмоций и родителям, ведь радость ребенка - главная награда.
| Вес | 840 г |
| Габаритные размеры | 36 х 23.5 х 20.5 см |
| Размеры упаковки | 62 х 38.5 х 25 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 14-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 х 23.5 х 20.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



