По своему функционалу и внешнему виду «Автокран ТехноК» совсем не уступает настоящий спецтехнике и подходит как для игры дома, так и на улице.В его конструкции предусмотрено подвижную платформу с выдвижной стрелой и крюком на веревке. Это позволяет поднимать, фиксировать и перемещать груз, совсем как в настоящем автокране.Технические особенности игрушки:подвижная платформа; стрела, высовывается на длину до 50 см;фиксаторы стрелы и веревки, обеспечивают дополнительную устойчивость поднятого груза.Автокран может использоваться автономно или в комплекте с другими моделями серии игрушек Титан Технок.Игрушка упакована в яркую полуоткрытую коробку.
| Вес | 810 г |
| Габаритные размеры | 36.5 х 24.5 х 21.5 см |
| Размеры упаковки | 52 х 45 х 38 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 14-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36.5 х 24.5 х 21.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




