Игрушечная пожарная машина ТехноК
Уже с первых минут игры с игрушкой «Пожарная машина ТехноК» ребенок почувствует себя настоящим пожарным. Цветовая гамма и функционал делает ее очень узнаваемой среди других машинок серии спецтехники. Особенности игрушки: - пожарная лестница поднимается вверх и выдвигается на длину - до 40 см; - открывающаяся задняя дверь в грузовом отсеке; - фиксаторы лестницы обеспечивают дополнительную устойчивость. Пожарная машина может использоваться автономно или в комплекте с другими моделями серии игрушек Титан Технок. Игрушка упакована в яркую полуоткрытую коробку.
| Вес | 845 г |
| Габаритные размеры | 36.5 х 24.5 х 21.5 см |
| Размеры упаковки | 52 х 45 х 38 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 14-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36.5 х 24.5 х 21.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴





