Детский четырехколеснный беговел Технок
Когда ваш малыш уже научился не только ходить, но и бегать и прыгать, ему просто необходимое средство передвижения, которое будет поддерживать его ритм. Детский четырехколеснный беговел Технок или беспедальный велосипед в игровой форме развивает у малыша чувство баланса и тренирует многие группы мышц ребенка. Особенности модели: для детей старше 2-х лет, рама: стальная, руль: стальной, количество колес: 4, седло: пластиковое, предусмотрена широкая ручка для удобной переноски. Максимальная нагрузка: 20 кг. Игрушка упакована в яркую картонную коробку, и станет незабываемым подарком для юного байкера! Также в продаже есть другой детский транспорт, подробнее по ссылке:
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта или Укрпочта отделение или адресной доставкой, возможна оплата наложенным платежем при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.9 кг |
| Количество колес беговела | 4 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 58 х 42 х 39 см |
| Упаковка | Коробка (52х28,5х30,5 см) |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴





