Конструктор металлический «Милитари ТехноК»
Конструктор "Милитари ТехноК" - металлический конструктор нового поколения. Особенность игрушки - видеоролики с инструкциями для сбора моделей. На упаковке конструктора размещен QR-код и адрес канала TechnoKToys на сервисе видеохостинга YouTube. К примеру, Вы начинаете собирать модель "Танк" из набора. Обычно можно воспользоваться цветной инструкцией из комплекта, однако более наглядным и интересным будет просмотр видеоряда пошаговой сборки игрушки от начала до конца, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент.Для этого Вам нужно: просканировать QR-код упомянутый выше и выбрать на канале TechnoKToys видеосервиса YouTube ролик для соответствующей модели - в нашем случае арт. 3862. Здесь Вы также можете просмотреть интересный сюжетный промо-ролик с участием моделей из этого конструктора. Конструктор упакован в пластиковый чемодан цвета серебристый металлик с защелкой.
| Вес | 1110 г |
| Габаритные размеры | 27 х 22.5 х 8.5 см |
| Размеры упаковки | 54 х 24 х 32 см |
| Количество в упаковке | 8 |
| Возраст | 5+ |
Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 27 х 22.5 х 8.5 см |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴






