Детский металлический конструктор Технок «Мегауниверсал», 381 деталь/30 моделей
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4364
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор «Мегауниверсал» от ТехноК (381 дет./30 моделей) - это отличный подарок для маленького техника, которого захватывают различные устройства и механизмы. Данный набор вызовет настоящий восторг у ребенка, ведь он состоит из 381 детали - в том числе цветных металлических пластин, винтов, болтов и гаек, а также оригинальных деталей из пластмассы. Используя все эти элементы, безграничную детскую фантазию и настоящую отвертку, маленький механик сможет самостоятельно создать одну из 30-ти предложенных моделей или создать свою собственную. Пошаговая инструкция поможет собрать как простые модели, такие как стул, скамейка или тачки, так и более сложные - мотоцикл, грейдер, внедорожник, истребитель, вертолет, cтроительный кран или трактор. Данный набор упаковывается в большую коробку, в которой предусмотрены две пластмассовые вставки, позволяющие удобно хранить конструктор в разобранном виде. Покажите ребенку чудеса механики, позволив ему "оживить" целую линейку моделей конструктора «Мегауниверсал».
| Вес | 1955 г |
| Габаритные размеры | 49 х 30 х 4.5 см |
| Размеры упаковки | 50.5 х 32 х 26 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта или Укрпочта, возможна оплата наложенным платежом(только перевозчиком Новая почта). Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 12-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 381 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 49 х 30 х 4.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








