Конструктор металлический «Авто-Дакар" ТМ ТехноК, Украина
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком ХVIII ст.. На этих конструкторах выросло много поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря такой игрушке дети получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение.
Модель "Авто-Дакар" разработана по мотивам всемирной гонки. Обращаем внимание на то, что модель имеет on-line поддержку на нашем YouTube канале. Кроме модели "Авто-Дакар" с этого набора деталей юный инженер сможет собрать и другие модели, которые подскажет ему фантазия.
| К-во деталей | 173 шт. |
| Вес | 463 г |
| Габаритные размеры | 20.5 х 16 х 5 см |
| Размеры упаковки | 43 х 23 х 19 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 173 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 20.5 х 16 х 5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





