Конструктор металлический «Ретро автомобиль ТехноК»
Традиция металлических конструкторов берет свое начало далеком 18 ст. На этих конструкторах выросло много поколений известных изобретателей, механиков и инженеров. Благодаря этой игрушке мальчишки (и девочки) получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение. Всем поклонникам уникальных коллекционных моделей старинных авто да и просто всем ценителям автомобилей стоит обратить внимание на экспонат "Ретро автомобиль ТехноК". Мы также предлагаем посмотреть пошаговые видеоинструкции к моделям непосредственно от авторов на нашем YouTube канале, имея возможность остановить воспроизведение в любой момент.
| Вес | 519 г |
| Габаритные размеры | 20.5 х 16 х 4 см |
| Размеры упаковки | 43 х 23 х 19 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 20.5 х 16 х 4 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5+ |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴





