Встречайте яркие тракторы, которые станут жемчужиной любого автопарка игрушечной спецтехники. Тракторы добротные, изготовленные из прочной пластмассы, надежные и одновременно мобильные. Стойкие «гусеничные» колеса хорошо прокручиваются, поэтому игрушка движется довольно быстро. Ковш игрушечных тракторов регулируется с помощью специального рычага. В поднятом положении стрела с ковшом фиксируется. Играть этими тракторами ребенок сможет как дома, так и на улице, в песочнице, во дворе, в саду или в парке. Универсальность цветовой гаммы изделий делает игрушки интересными для мальчиков и девочек.
| Вес | 537 г |
| Габаритные размеры | 41.5х21х19.5 см |
| Размеры упаковки | 59х49х27.5 см |
Детали! Отправляем перевозчиком Новая пошта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении, на карту Приватбанка или Monobanka. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 14-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 59.2х49.2х27.4 см |
| Возраст ребенка | 3+ |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴








